Категории Информация
Кассы Добавить событие
17 июня 2021

Одесский Подкидыш

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Харківський Державний Академічний Драматичний Театр ім. Т.Г.Шевченка.
вул. Сумська, 9

О событии

«Одесский Подкидыш» в Харькове!

17 июня 2021 года в Харьковском драматическом театре состоится спектакль «Одесский Подкидыш» в Харькове! Постановку из столицы юмора привезут артисты театра "Маски-шоу", который смело можно назвать визитной карточкой Одессы! Все знают, как прекрасно в Одессе весной! Именно здесь происходят громкие фестивали юмора и живут самые известные юмористы. Но в этом году они сами отправятся в тур по Украине и посетят город Харьков.

Спектакль театра "Маски-шоу"

Авторы и актеры театра "Маски-шоу" имеют в своем репертуаре десятки пьес сочетают в своем творчестве театр абсурда, классический театр, комедию, пантомиму, балет и искусство Дель Арте.

«Одесский Подкидыш» - произведение выдающегося одесского драматурга Георгия Голубенко в постановке Георгия Делиева. Кроме самого режиссера, в спектакле задействованы любимые актеры тысяч украинский - Наталья Бузько и Борис Барский! Неожиданные ситуации, фирменный одесский юмор и смехотерапия от "Маски-шоу" - такое событие невозможно пропустить!

Чтобы попасть на спектакль «Одесский Подкидыш» в Харькове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 250 до 650 гривен. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Куда пойти с друзьями в Харькове? На спектакль "Одесский Подкидыш"!

  1. Спектакль известного театра юмора
  2. Мастерское исполнение самых опытных комических актеров Украины
  3. Легкая комедия и одесские шутки
Предварительный заказ
Заявка на промо-код