Категории Информация
Кассы Добавить событие
NOTRE DAME de PARIS Le Concert
06 марта 2022

NOTRE DAME de PARIS Le Concert

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дворец студентов Национального Юридического университета Украины им. Ярослава Мудрого
г. Харьков, ул. Пушкинская, 88

О событии

Дорогі наші Глядачі у Запоріжжі, Дніпрі, Харкові та Черкасах!

Вся велика Команда Notre Dame de Paris Le Concert з великим нетерпінням чекала зустрічі з Вами!

Ми до останнього збирались та були готові їхати до Вас з Концертами.

Але через порушення кордонів України російськими військами та запровадження воєнного стану, наразі проведення Концертів є неможливим.

Зберігайте спокій та бережіть себе та своїх близьких! А ми обов‘язково зустрінимось на Концертах у більш безпечний час під мирним небом!

З Любов’ю, Команда Notre Dame de Paris Le Concert.

Notre Dame de Paris Le Concert в Харькове!

5 и 6 марта 2022 года в стенах Дворца студентов Национального юридического университета Украины им. Ярослава Мудрого зрителей ждет показ концертной версии знаменитого невероятно популярного мюзикла Notre Dame de Paris Le Concert в Харькове. Этот шедевр опирается на известный роман В. Гюго, однако все события преподнесены настолько изящно, что данная постановка не знает провалов еще со времен своей премьеры 1998 года. Тогда, подобно неудержимой буре, на подмостках театров доминировал мюзикл “Нотр Дам де Пари” (“Собор Парижской Богоматери”).

Вас ждет представление с невероятным размахом: семеро ярчайших солистов, выступление которых будет сопровождать смешанный хор, симфонический оркестр и рок-коллектив. В итоге вы увидите более 160 артистов на одной сцене. Более того, вас ждут самые новейшие решения в сценографии, дизайне костюмов и феноменальная работа со светом. Так мы сможем воплотить для зрителей на сцене непередаваемую атмосферу готического Парижа XV века, в которой и происходят все действия бессмертного романа.

Концертная версия мюзикла “Собор Парижской Богоматери”

В центре зрительского внимания находится милая юная сирота, неудержимо привлекательная цыганская танцовщица Эсмеральда. После внезапной скоропостижной кончины своей матушки девушка попадает под безоговорочную опеку герцога Клопена. И танцовщице светит стать предметом обожания сразу нескольких поклонников, которые имеют абсолютно разный статус и положение в обществе. Так, к ней благоволят сердца бравого капитана стрелковой гвардии Феба де Шатопера, уродливого звонаря с колокольни знаменитого собора Квазимодо и его наставника архидьякона Клода Фролло. А также местного поэта.

В городе проходят большие гуляния, которые сочетают в себе христианскую и языческую традиции. Ставят библейскую пьесу и окологреческую “Мистерию” поэта Гренгуара. Но вопреки всем надеждам, постановки не сильно увлекают толпу. Зато на Гревской площади творится настоящее действо - сперва там проходят шутливые выборы нового шутовского “Папы”, где без труда берет главный приз Квазимодо. А потом, на площади Эсмеральда дает мастер-класс со своей козочкой Джоли, что показывает чудеса невероятной смышлености.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы узнать продолжение сюжета и грандиозный финал мюзикла Notre Dame de Paris в Харькове, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Множество других музыкально-театральных постановок в афише Харькова доступны на страницах Контрамарки.

Какую музыкально-театральную постановку нельзя пропустить в Харькове? Notre Dame de Paris Le Concert! 

  1. Представление невероятного масштаба 
  2. Красочные костюмы и образы артистов 
  3. Бессмертное трагическое произведение
Предварительный заказ
Заявка на промо-код