Категории Информация
Кассы Добавить событие
Кинотеатры
ЖАНРЫ
По данным критериям фильмов не найдено

Билеты в кинотеатры Харькова

Афиша кинотеатров Харькова

Кино можно любить или… не любить (?), но отрицать тот факт, что оно уверенно обосновалось в нашей жизни - бессмысленно. Сегодня киноиндустрия радует своих поклонников не только великолепной игрой актеров, но и новыми технологическими достижениями, позволяющими просматривать киноленты в совершенно непривычном ракурсе. Они неустанно выпускают в прокат новые и новые фильмы самой разнообразной направленности, о чем ярко свидетельствует афиша кинотеатров Харькова.

 

Куда пойти

Киноафиша Харькова приглашает вас не только в обычные кинотеатры, но и в:

  • imax;
  • мультиплекс;
  • 4D залы.

Цена билетов сюда, естественно, несколько выше, но это вполне компенсируется качеством просмотра. Полное расписание сеансов кино, демонстрирующихся в их залах, размещает только афиша кинотеатров Харькова.

 

Аймакс

Первый аймакс Харьков увидел несколько лет назад, и с тех пор, у него нет недостатка в зрителях. Особенно по душе пришлись захватывающие визуальные эффекты представителям молодого поколения. Привлекательной оказалась и стоимость на сеансы, так что успех нововведению был гарантирован со всех сторон. Вы также можете насладиться просмотром кино в необычном качестве. Заказ билетов на фильмы в imax-качестве принимает киноафиша Харькова на Kontramarka.ua.

 

Мультиплекс

Его еще можно назвать универсальным кинотеатром. Здесь несколько залов с персональными названиями или просто нумерацией, в которых одномоментно идет показ разных фильмов в разном качестве. Будьте внимательны, афиша кинотеатров Контрамарка всегда акцентирует внимание на том, где именно будет проходить демонстрация интересующей вас киноленты.

Кроме киносеансов мультиплекс предлагает еще ряд оригинальных развлечений, так что сюда стоит приходить задолго до начала фильма. Здесь действительно можно отлично отдохнуть!

 

4D кинотеатры

Что это такое? Настоящий подарок тем зрителям, которые любят драйв. Кроме зрительных иллюзий, вас ждут вполне реальные физические ощущения в виде дуновений ветра, запаха гари, вибрирующих и движущихся кресел, так что недостатка в эмоциях не будет.

На премьеры в 4D всегда очереди. Затесаться в число счастливчиков поможет раннее бронирование билетов в кинотеатр. Услугу такого рода предоставляет наша киноафиша. Познакомьтесь со схемой зала, подберите себе наиболее комфортные места и оставьте на них заявку с предоплатой.

Киноафиша Харькова постоянно обновляет репертуар фильмов для проката, поэтому киноманам есть смысл подписаться на рассылку анонсов. Это не даст пропустить громкую премьеру.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код