Категорії Інформація
Каси Додати подію
Сільва
25 березня 2022

Сільва

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «ТЕАТР»

Харківський театр музичної комедії
м. Харків, вул. Благовіщенська, 32

Про подію

“Сильва” в Харькове!

В Театре музыкальной комедии состоится спектакль “Сильва” в Харькове! Первая мировая война сыграла серьезную роль в судьбе оперетты венгерского композитора Имре Кальмана ”Королева чардаша”. Свое произведение он написал в 1914 году, когда вслед за убийством эрцгерцога Франца Фердинанда крупнейшие европейские государства вступили в вооруженный конфликт. 

Австро-Венгерская и Российская империя оказались по разные стороны траншей. Это не помешало российской премьере “Королевы чардаша”, но над произведением поработали, изменив имена некоторых героев и название. Так появилась “Сильва”. 

Оперетта Имре Кальмана

Любовная история певицы варьете Сильвы и аристократа Эдвина исследует тему неравных браков и сложностей, связанных с ними. Однако даже из самых трудных ситуаций герои выберутся с честью и не переставая шутить. “Сильва” - легкая и одновременно поучительная оперетта, доставляющая удовольствие и заставляющая задуматься.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением Министерства здравоохранения Украины.

Чтобы попасть на оперетту “Сильва” в Харькове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в афише Харькова ищите у нас на сайте. 

Что посмотреть в театрах Харькова? Оперетту “Сильва”!

  1. Классическая любовная история.
  2. Легкий, приятный юмор.
  3. Прекрасная музыка.
Попереднє замовлення
Заявка на промо-код