Категории Информация
Кассы Добавить событие
12 декабря 2021

Золушка

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Харьковский театр музыкальной комедии
г. Харьков, ул. Благовещенская, 32

О событии

“Золушка” в Харькове!

12 декабря 2021 года в Харьковском театре музыкальной комедии гостей нашего театра ждет сказочный спектакль “Золушка” в Харькове. Интерпретация знаменитой сказки погрузит зрителей в мир, где кареты легко могут превращаться в тыквы. Тройка резвых лощадей - в стаю мышей, а несчастная падчерица повстречает прекрасного принца на балу. А еще вас ждет капризный правитель, который при каждой неприятности рвется укрыться от невзгод в стенах монастыря. Темпераментная мачеха, которая грозит всем окружающим своими связями и высоким положением. И простой лесничий, который боится собственной супруги - ведь она может отравить его жизнь невыносимой силой своего “ядовитого” характера.

Музыкальная сказка на 2 действия

А за особую зрелищную атмосферу постановки отвечают блестящие артисты, исполнители главных ролей. Художники и мастера сценографии, которые отлично поработали над декорациями и костюмами персонажей. Симфонический оркестр, сопровождение которого передает эмоции каждой сцены. И конечно, хореографы-постановщики, которые наполнили каждое движение героев музыкального спектакля грацией и адекватным сюжету смыслом.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на музыкальную постановку “Золушка” в Харькове, покупайте билеты у нас на сайте и в кассах города. У нас есть еще много музыкальных спектаклей в афише Харькова, познакомится с ними вы можете в ленте нашего сайта.

На какую музыкальную сказку пойти вместе с детьми в Харькове? На постановку “Золушка”

  1. Знаменитая волшебная история
  2. Музыкальное воплощение сказки
  3. Феерическое действо и исполнение
Предварительный заказ
Заявка на промо-код