Категории Информация
Кассы Добавить событие
Yurii Godo. Великий сольний концерт з оркестром
25 февраля 2022

Yurii Godo. Великий сольний концерт з оркестром

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

ККЗ «Украина»
г. Харьков, вул. Сумская, 35 (ст. м. «Университет» )

О событии

Юрий Годо в Харькове!

25 лютого 2022 года в Харькове в ККЗ “Украина” состоится концерт Юрия Годо. Не каждый день выпадает шанс услышать “Золотой голос” Испании. Поэтому не пропустите концерт Юрия Годо - украинского тенора, покорившего Пиренейский полуостров. Номинант на премию “Грэмми”, чьи песни дважды получали престижную музыкальную премию “Billboard”,  исполнит для вас лучшие хиты из своего репертуара. Услышать партии из “La Traviata” и “Rigoletto” в исполнении лучшего голоса Испании 2004-2005 годов, ученика Плачидо Доминго и Монсеррат Кабалье - дорогого стоит. 

Yuri Godo. Большой сольный концерт с оркестром

Не смотря на беспрецедентный успех в Европе, Юрий Годо не забывает об Украине, принимает активное участие в благотворительных акциях и концертах в поддержку пострадавших в войне на Востоке Украины. За свой талант исполнитель получил серебряный кубок из рук короля Испании, но из патриотических побуждений отказался от гражданства этой страны. Не пропустите большой сольный концерт Yuri Godoс симфоническим оркестром в Харькове!

Чтобы попасть на концерт Юрия Годо в Харькове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Харькова ищите у нас на сайте.

Куда пойти любителям оперной музыки в Харькове? На концерт Юрия Годо!

  1. Живое исполнение партий из всемирно известных опер.
  2. “Золотой голос” Испании.
  3. Симфонический оркестр.
Предварительный заказ
Заявка на промо-код