Категории Информация
Кассы Добавить событие
Тина Кароль. Всеукраинский тур
21 марта 2018

Тина Кароль. Всеукраинский тур

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

ХНАТОБ
г. Харьков, ул. Сумская, 25

О событии

ВСЕУКРАИНСКИЙ ТУР «ТИНА»

Новая концертная программа Тины Кароль — это симбиоз женских историй, выраженных в песнях и танцевальных постановок в стиле modern and contemporary.

«Многогранность женщины — это воплощение единства и борьбы противоположностей. Мы любим и ненавидим, мы обижаемся и прощаем, теряем надежду и снова свято верим. Этот концерт о том, какой разной может быть любовь. Я спою о том, что настоящая любовь никогда не перестает, а продолжает быть, жить, творить и радовать», — говорит певица.

Тина Кароль едет в тур в поддержку своего нового альбома — в концерте прозвучат, как премьеры песен, так и лучшие хиты певицы.

Отдельной фишкой станет прямая live-трансляция концерта на больших экранах. Будет использована многокамерная съемка, параллельный монтаж с графикой и визуальными эффектами. Над прямой трансляцией будет работать режиссёрская команда во главе с Максимом Делиергиевым.

Зрители смогут увидеть то, что не видно из зрительного зала, разглядеть каждую прожитую эмоцию любимой певицы. Современная хореография, живой звук, световые и видео спецэффекты сделают шоу красочным и наполненным всей палитрой чувств.

Хореографом-постановщиком тура стал Василий Козарь (Kozar Dance Theatre)

Режиссерами новой сольной программы Тины Кароль стали Наталья Острикова, Наталья Лысенкова и Мария Григоращенко, известные своей режиссурой вокального проекта «Голос країни» на канале 1 1

Предварительный заказ
Заявка на промо-код