Категории Информация
Кассы Добавить событие
Stand Up Клуб
06 декабря 2018

Stand Up Клуб

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Victory Concert Hall
г. Харьков, ул. Карпатская, 95

О событии

Предлагаем новый формат интеллектуального отдыха – Stand Up Клуб.

Мы собрали лучших комиков страны для того, чтобы организовать для вас вечер не просто юмора, а шуток, которые основаны на реальных событиях. Личные переживания комиков, смешные жизненные ситуации и просто интеллигентное чувство юмора объединятся в одном концерте в новом ультрасовременном Victory Concert Hall.

Резиденты нашего Stand Up Клуб:

Андрей Колмачевский - остроумный интеллигент, чемпион Первого Чемпионата по юмору "Лига Смеха" в составе команды "Два Капитана 1955". Участник проектов Камеди-Батл, Открытый микрофон на ТНТ.

Бекир Мамедиев – крымский татарин и киевский романтик. Победитель шоу «Рассмеши комика», автор Студии «Квартал 95».

Николай Зырянов – Один из лучших стендаперов Днепра. В каждом дворе его считают главным представителем данного жанра. Победитель «Рассмеши комика» и участник «Открытого микрофона» на ТНТ.

Мазур Кирилл – самый юный участник нового формата в юморе «Стендап». Кирилл еще школьник, но его шутки экстерном давно уже в сознании всех. Также с успехом Кирилл неоднократно выигрывал главный приз в шоу «Рассмеши комика»

Никита Шевчук - ведущий утреннего шоу на Хит-ФМ «Happy Ранок», победитель шоу «Рассмеши комика», участник легендарной команды КВН «Одесские Мансы».

Денис Кораблев – Самый прямолинейный и самый честный. Участник телевизионных программ «Комик на миллион» , «Стендапер» и Comedy Club Украина.

Ну а гостями в новом Victory Concert Hall будете вы! До встречи!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код