Категории Информация
Кассы Добавить событие
08 апреля 2022

Спектакль "Укрощение строптивых"

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Дворец студентов Национального Юридического университета Украины им. Ярослава Мудрого
г. Харьков, ул. Пушкинская, 88

О событии

“Укрощение строптивых” в Харькове!

8 декабря 2021 года Дворец студентов Национального юридического университета им. Ярослава Мудрого приглашает гостей на великолепную комедию “Укрощение строптивых” в Харькове от Одесского драмтеатра. Зрелищное сценическое действо этой музыкально-театральной постановки по мотивам произведений несравненного У. Шекспира просто наполнено самыми невероятными жизнеутверждающими мотивами, неистовой страстью влюбленных, блестящим музыкальным сопровождением и филигранным исполнением ролей занятых в спектакле артистов театра. И все это - на одной театральной сцене.

Комедийный мюзикл на два действия

Теперь эта история обрела современный праздничный антураж: детально проработанные костюмы и красочные декорации, юмористические вставки и отменное музыкальное попурри. Вы доподлинно услышите страстные итальянские напевы и традиционные мотивы, для которых предусмотрено особое место. Влюбляться, петь, праздновать каждый миг своего бытия, но все это не просто так. Ибо любовное противостояние лежит в центре сюжета, а наши герои не собираются терпеть поражение. Это не война, это взаимное укрощение строптивых.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на комедийный спектакль “Укрощение строптивых” в Харькове, покупайте билеты у нас на сайте и в кассах города. Нисколько не менее зрелищные музыкальные представления в афише Харькова можно посмотреть на страницах нашего сайта.

Куда пригласить свою строптивую пару вечером в Харькове? На остроумный комедийный мюзикл “Укрощение строптивых”!

  1. Нестареющий шекспировский сюжет
  2. Прекрасный музыкальный спектакль
  3. Блестящая постановка и исполнение
Предварительный заказ
Заявка на промо-код