Категории Информация
Кассы Добавить событие
Спектакль "Бумажный брак"
23 октября 2017

Спектакль "Бумажный брак"

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

ХНАТОБ
г. Харьков, ул. Сумская, 25

О событии

Увидеть на сцене одну из лучших современных актрис театра и кино Елену Яковлеву, блистательного Валерия Гаркалина, актера, музыканта и режиссера-Владимира Панкова - само по себе праздник. Но когда они выходят к зрителям, чтобы сыграть пьесу, написанную неподражаемой Ганной Слуцки и знаменитым режиссером Сергеем Бодровым, это, как говорится, совсем другая история...

Пожалуй, это один из лучших спектаклей в своем жанре: легкий, теплый и веселый. Спектакль о простых жизненных ценностях: дружбе, доверии, деньгах, ненависти, симпатии, одиночестве и, конечно, любви. Спектакль поставлен на высоком уровне, очень динамично. Одним из средств выразительности и определенной изюминкой являются песни и танцы. Первый акт - акт иронии, иногда сарказма и шуток, где зал смеется, не переставая. Второй акт - акт мелодрамы, где есть и искреннее счастье, и горечь утраты. Постановка очень легкая и светлая, зритель выходит из зала счастливым и очень довольным.. .

Режиссер А. Огарев удивительно точно подобрал актерский ансамбль. В «Бумажном браке» артисты с удовольствием играют предложенные ситуации, блистают в точно написанных репризах, чувствуется, что им хорошо работать друг с другом, и эта приязнь передается зрительному залу.

Колоритные персонажи, увлекательный сюжет и звездные актеры – всё это спектакль «Бумажный брак», чей жанр не так уж легко определить. Но ведь и сама жизнь не подчиняется каким-либо рамкам, переплетая разные судьбы.

Хроника не семейной жизни

Ганна Слуцки, Сергей Бодров-старший

Режиссер: Александр Огарев
Художник: Анастасия Нефедова
Хореограф: Василий Ющенко

Предварительный заказ
Заявка на промо-код