Категории Информация
Кассы Добавить событие
31 мая 2021

ROCK SYMPHONY

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дніпровський театр опери та балету
проспект Дмитра Яворницького, 72А

О событии

ROCK SYMPHONY в Днепре!

Дорогие Зрители!

Перенесенные концерты ROCK SYMPHONY в Днепре состоятся 31 мая 2021 года в безопасном формате с соблюдением всех карантинных требований и заполняемостью зала на 50% в шахматной рассадке.

Билеты, приобретенные на концерты в 2020 году, действительны на новые даты 2021 года.

Концерты ROCK SYMPHONY переносятся на более безопасный период для их полноценного проведения согласно купленным зрителями билетам.

Социальная ответственность наших проектов - остаться рентабельными и не подвести зрителей. Мы уверены, что концерты как результат творческой деятельности имеют большой вес в культурном развитии Украины.

Ваши ROCK SYMPHONY

31 мая 2021 года в Днепропетровском академическом театре оперы и балета состоится концерт ROCK SYMPHONY в Днепре! Музыканты представят новую программу в двух отделениях с антрактом. Вас ждет невероятно мощная энергетика и 160 артистов на одной сцене. Все музыкальные инструменты создадут единое звуковое поле, которое вы почувствуете каждой клеточкой тела!

Концерт с новой программой

Наш концерт — это цельное полотно. Здесь задействованы спецэффекты, режиссерские решения и сценография. В результате все зрители получают совершенно особое восприятие музыки и раскрывают для себя ее драматургию. Каждый присутствующий в зале - полноценный участник нашего шоу и его незабываемой атмосферы. Вам откроется вся палитра эмоций — от безудержного восторга до лирической элегии. Ощущения возникают по нарастающей и это не случайность, а специально выстроенная композиция, которая подводит нас к насыщенному и динамичному финалу в виртуозном исполнении.

Недаром ROCK SYMPHONY - шоу, которое пришлось по вкусу зрителям всех возрастов. Потому что настоящее искусство не признает границ и стереотипов. Чтобы попасть на концерт ROCK SYMPHONY в Днепре, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов ищите в афише на нашем сайте.

Куда пойти в Днепре? На концерт ROCK SYMPHONY!

  1. Масштабное шоу
  2. Новая программа
  3. Непередаваемая энергия рок-хитов в исполнении симфонических инструментов
Предварительный заказ
Заявка на промо-код