Категории Информация
Кассы Добавить событие
Rock MOZART Le Concert
19 декабря 2021

Rock MOZART Le Concert

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дворец студентов Национального Юридического университета Украины им. Ярослава Мудрого
г. Харьков, ул. Пушкинская, 88

О событии

Rock MOZART Le Concert в Харькове!

19 декабря 2021 года на сцене Дворца студентов Национального Юридического университета Украины им. Ярослава Мудрого зрителей ждет самое яркое музыкальное представление уходящего года - концертная версия суперпопулярного рок-мюзикла Rock MOZART Le Concert в Харькове. История личной жизни и творчества главного музыкального новатора XVIII века, великого и прекрасного австрийского композитора Вольфганга Амадея Моцарта полна неизменных парадоксов. А прогрессивные взгляды молодого гения и его узнаваемый творческий почерк наверняка сделали бы автора многих исторических музыкальных шедевров звездой рок-музыки в наши дни.

Он не желал признавать любые жесткие музыкальные каноны, он хотел слагать свою сложную музыку и личную жизнь за границами принятых вовне скучных гармоний и стандартов. Так, страстно полюбив одну из сестер Вебер, он взял себе в жены другую. Мы узнаем о внутренней “кухне” сложных родственных связей юного творца: теплые и полные взаимного уважения и приятия отношения с сестрой Нанерль, напряженные и насыщенные родительским давлением - с отцом музыкантом. И конечно, мы не можем уйти от сложного и острого противостояния Моцарта с одаренным Сальери, который в силу своего опыта и сложившегося авторитета часто обходил заносчивого молодого претендента во всем.

Концертная версия легендарного мюзикла

Обо всем этом и о многом другом мы узнаем из самого невероятного сценического представления с участием семи харизматичных солистов, которые поведают нам детали судьбы великого гения на французском языке в форме уже полюбившихся во всем мире 28 рок-хитов. Помогут им в этом: целый симфонический оркестр, великолепный хор, а также прекрасный рок-бэнд - всего в увлекательной постановке участвуют более сотни артистов. Нас ждут самые современные решения по части света и декораций, эксклюзивные наряды всех исполнителей и великолепное шоу.

Премьера знаменитого оригинального мюзикла MOZART L'Opera Rock в формате рок-оперы прошла в столице Франции в 2009 году и собрала огромный зал и самые бурные овации. Овации от весьма притязательной публики, которая знает толк в зрелищах. В итоге все последующие воплощения спектакля на мировых сценах имели неизменный успех. Мюзикл прославился также тем, что стал первым шоу, которое запечатлели в цифре с применением технологии 3D. Это обеспечило победное шествие рок-оперы по всему миру, а судьба гениального маэстро послужила отличным поводом для встречи множества разных людей с музыкой, которой Моцарт посвятил целую жизнь.

Чтобы попасть на Rock MOZART Le Concert в Харькове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше музыкальных представлений и концертов в афише Харькова смотрите на страницах Контрамарки.

Какую современную рок-оперу просто невозможно пропустить в Харькове? Знаменитый мюзикл Rock MOZART Le Concert!

  1. Феерически яркое масштабное рок-представление
  2. Более ста блистательных талантов на одной сцене
  3. Творческие взгляды и судьба музыкального гения
Предварительный заказ
Заявка на промо-код