Категории Информация
Кассы Добавить событие
Опасный поворот
13 ноября 2018

Опасный поворот

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Харківський Державний Академічний Драматичний Театр ім. Т.Г.Шевченка.
вул. Сумська, 9

О событии

По многочисленным просьбам зрителей!

Что может снять маски с людей быстрее и резче, чем… крупная денежная сумма? Вероятно, ничего! Тогда — то голубая кровь аристократов краснеет, изящное пенсне превращается в бинокль (а как еще выслеживать свою выгоду?) и в целом вся напыщенность сползает, как грим под ливнем. В это трудно поверить, но даже если аристократ не самозванец, а воспитанник лучших учителей, дитя самых именитых интеллигентов, это никак не гарантирует того, что в экстренной ситуации в нем не взыграет непредсказуемый ген. Собственно, о таких непредсказуемостях и будем смотреть спектакль «Опасный поворот», в котором играют Алексей Богданович, Алексей Вертинский и Людмила Смородина. Купить билет в театр можно прямо сейчас!

Классика, от которой стынет кровь

Представьте себе антураж начала прошлого века, эти восхитительные платья, в которых каждая женщина превращалась в королеву; обходительные джентльмены, одеты с иголочки; бархат и отточенные манеры. Однако, подол каждого из этих платьев имел свою собственную тайну, в кармане каждого смокинга скомканным листком прятался страшный секрет, практически каждый стул еле выдерживал на своих резных ножках груз разговоров, которые велись на нем и близ. Фальшь, игра, образы и… погоня! Спектакль «Опасный поворот» — это для тех, кто любит смаковать, поскольку с одной стороны он прекрасен своими атрибутами и с другой пугает своей «начинкой». Это «стереотипный» детектив, который будет держать зрителя в напряжении от и до. Будет ли раскрыто убийство?

Англия в Украине

Именно так и можно охарактеризовать то, что ждет зрителя на сцене: сценарий английский, а актеры-то наши, украинские. Впрочем, вы и не заметите диссонанс, ведь играть будут не просто профессионалы — мастера! Эти имена вы слышали и еще неоднократно услышите: Алексей Вертинский и Артем Емцов; тут же играют восхитительная Людмила Смородина и Алексей Богданович, вас поразит игра Кристины Кистень и Анжелики Савченко и Натальи Васько. Если вы хотите получить фееричный заряд эмоций, нужно купить билет спектакль «Опасный поворот» и не пропустить его в театр им. Т. Г. Шевченко 13 ноября 2018 года в 19:00!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код