Категории Информация
Кассы Добавить событие
ONUKA & НАОНI
20 ноября 2017

ONUKA & НАОНI

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

ХНАТОБ
г. Харьков, ул. Сумская, 25

О событии

Сегодня это имя знает каждый. И безусловно это самое громкое и главное имя в современной украинской музыке.

Клипы ONUKA собирают десятки миллионов просмотров на YOUTUBE, а музыка ONUKA лидирует в хитпарадах и ТОП лучших мировых изданий.

ONUKA — это то, что бесконечно долго можно описывать словами, но так и не передать тех эмоций и чувств, которые возникнут у слушателя на живом выступлении. ONUKA- это музыка, которую нужно увидеть в живую! Оркестр NAONI в составе 60 музыкантов в сочетании с невероятным вокалом Наты, клавишными, ритм-секцией, народными инструментами, двумя тромбонами, валторной, бандурой, бугайом- открывают для слушателя неизведанный мир звуков и ритмов, обнажает богатое наследие украинской этники в контексте стильной современной электроники.

Живые шоу ONUKA — это тщательно продуманная программа со своей внутренней драматургией и особенной атмосферой. Интимное переживание, в котором каждый слушатель остается наедине с музыкой артиста и в то же время, мощный напор, способный накрыть волной своей энергии тысячные площадки.

Именно это сочетание изящности и безумной энергетики весь мир увидел в финале Евровидения. Именно это выступление поставило жирную точку в вопросе масштаба и амбиций проекта. Теперь нет сомнений, что ONUKA & NAONI- один из самых ярких и волшебных ШОУ в современной мировой музыке.

Новый масштаб. Смелый эксперимент. Шоу ONUKA и Национального академического оркестра народных инструментов.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код