Категории Информация
Кассы Добавить событие
Оля Полякова. "Королева ночи". НА БИС
05 ноября 2021

Оля Полякова. "Королева ночи". НА БИС

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

ККЗ «Украина»
г. Харьков, вул. Сумская, 35 (ст. м. «Университет» )

О событии

Королева ночи Оля Полякова в Харькове!

5 ноября 2021 года в ККЗ "Україна" состоится концерт на бис Оли Поляковой с программой «Королева Ночи» и новыми песнями. Не пропустите возможность увидеть это феерическое действо, услышать песни народной любимицы, и конечно, вас ждут образы южного карнавала!

Оля Полякова уже много лет очаровывает своих сторонников не только длиной ног, но и широким диапазоном голоса. На самом деле, у артистки есть диплом оперной певицы, и она способна брать три октавы.

Концерт на бис

Каждое выступление этой суперблондинки - настоящий праздник для мужчин и женщин. А как насчет подарка на Восьмое марта? Концерт Поляковой - лучший способ провести время вместе и получить незабываемые впечатления и весеннее настроение! Ведь этот цветок не увянет! А билеты станут лучшим подарком! Поэтому Оля Полякова отправляется в Харьков и готова прийти на помощь всем мужчинам! Концерт Оли Поляковой в Харькове уже совсем скоро!

Чтобы увидеть Королеву ночи вживую, необходимо купить билеты в Харькове, заказать билеты с доставкой или купить билеты онлайн. Цена билетов 600 грн. Еще больше концертов ищите в афише Харькова на нашем сайте.

Что подарить на Восьмое марта в Харькове? Билеты на концерт Оли Поляковой!

  1. Праздник для каждой женщины
  2. Незабываемый вечер вместе
  3. Игривое весеннее настроение

Хиты Оли Поляковой:

  • Мама казала
  • Шлепки
  • Бывший
  • Первое лето без него
  • Асталависта
  • Хлопці-олігархи
  • Люли
Предварительный заказ
Заявка на промо-код