Категории Информация
Кассы Добавить событие
Подробнее
11 мая
12:00, суббота
Харьков (Украина) 
150 150 150
150 ₴
Купить билет
Подробнее
18 мая
12:00, суббота
Харьков (Украина) 
150 150 150
150 ₴
Купить билет

Билеты в театры Харькова

Афиша театров и спектаклей Харькова

Современная жизнь полна суеты. Мы куда-то несемся, решаем какие-то проблемы и порой совсем забываем о необходимости отдыхать. Вспомните, когда последний раз вы выбирались на культурное мероприятие, так сказать, выходили в люди? Убеждены, что сегодня особо некуда и пойти-то? Вы будете удивлены, разнообразием предложений, которыми изобилует афиша театров Харькова на Kontramarka.ua. Нетривиальные, в духе нашего времени постановки вполне заслуживают вашего внимания и на них стоит заказать билеты прямо сейчас.

Куда пойти

Театральные кассы Харькова предлагают билеты в:

  • оперный театр ХАТОБ;
  • музкомедию;
  • кукольный;
  • академический театр драмы.

В репертуаре театров Харькова наряду с комедиями и трагедиями можно видеть анонсы фарсов и фэнтезийных представлений. Любите музыку и понимаете речь танца – вам стоит посмотреть балет. Нужно организовать детский досуг – идите в гости к куклам. Афиша Харькова на Контрамарка подскажет, на какое именно представление лучше купить билет.

 

Театр вне конкуренции

Невозможно не заметить, что театральная афиша Харькова плотно забита анонсами предстоящих спектаклей. Это говорит о том, что театральное искусство вновь на пике популярности. Ему удалось оставить позади кино и видеопрокат, несмотря на то, что билеты на сеанс в новомодные 4D кинозалы стоят гораздо дешевле, чем на рядовой спектакль. Расписание наглядно это демонстрирует.

Так почему же зритель предпочитает блокбастерам сценические постановки? Это объяснимо. Театр предлагает зрительской аудитории динамично синтезированное зрелище, в котором есть движение, световые эффекты, звук и самое главное – живое общение с актерами.

Подкупает и атмосфера театрального зала. В ходе развития сюжета в зале зарождается своеобразная коллективная энергия, четко передающая эмоциональное состояние зрителей. О чем речь? Проведите эксперимент. Дождитесь, когда афиша Харькова предложит анонс некоей комедии, которую вы видели в экранизированном виде и купите на нее билеты в театр, чтобы взглянуть на происходящее действо из зрительного зала. Наверняка в самостоятельном просмотре, юмор вам не казался таким тонким, а ситуации - настолько курьезными, да и смеялись вы далеко не до колик. Это лучшее подтверждение тому, что не любить театр нельзя!

Где взять билеты

Нет времени стоять в очередях? Сегодня это и не требуется, ведь у вас есть афиша театров Харькова на Контрамарке, на страницах которой можно забронировать места на любое представление: хоть в театр оперы и балета, хоть на спектакль гастролирующих трупп. Оставьте онлайн заявку и просто заберите билеты в кассе в удобное вам время или воспользуйтесь курьерской доставкой.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код