Категории Информация
Кассы Добавить событие
03 июня 2021

НЕРВЫ

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Арт-Завод «Механика»
г. Харьков, ул. Плехановская, 126А

О событии

НЕРВЫ в Харькове!

3 июня 2021 года в Арт-завод "Механика" состоится большой сольный концерт группы "НЕРВЫ", который именно здесь отпразднует свой десятилетний юбилей! Да, НЕРВЫ исполнилось уже целых 10 лет! За это время выросли не только их поклонники, но и сама команда, которая превратилась из будущего рок-музыки в настоящее, и побывала с гастролями во всех странах Европы.

За это время коллектив во главе с Евгением Мильковским выпустил шесть лонг-плеев, а их последнюю пластинку "Слэм и депрессия" прослушало более 10 миллионов слушателей. Это, уже не говоря про аншлаговый тур в поддержку альбома.

И даже если НЕРВЫ не стали частыми гостями в радиоэфире, их песни с легкостью можно услышать в каждом дворе, каждого города в нескольких странах, а также в качестве саудтрека к телевизионным сериалам.

Юбилейный сольный концерт

Кстати, о видео. Клипы — это еще одна творческая страсть Евгения Мильковского. В последнее время артист сам пишет сценарии и работает как режиссер. Работы «Самый дорогой человек» и «Зажигалки» собрали немало просмотров на YouTube.

Однако, десять лет - долгий путь, на котором случалось всякое. Однако трудолюбие и талант музыкантов смогли преодолеть все трудности и получить действительно народную любовь поклонников. А это значит, все было не напрасно.

На своем юбилейном концерте в Харькове Женя Мильковский должен предстать перед слушателями в совершенно новом образе и амплуа и устроить громкое шоу. Здесь будет все: любимые хиты, новые аранжировки, современные свет и звук. Харьков, приходи!

Чтобы попасть на юбилейный концерт группы НЕРВЫ в Харькове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 400 до 990 гривен. Еще больше концертов ищите в афише на нашем сайте.

Куда пойти с друзьями в Харькове? На юбилейный концерт группы НЕРВЫ!

  1. Увидеть масштабное шоу, которое бывает раз в 10 лет
  2. Поздравить с юбилеем любимую группу
  3. Поймать сумасшедший драйв живого концерта

НЕРВЫ песни:

  • Самый дорогой человек
  • Батареи
  • Вороны
  • Я живой
  • Слишком влюблен
  • Курим
  • Глупая
Предварительный заказ
Заявка на промо-код