Категории Информация
Кассы Добавить событие
Nazareth (Харків)
30 октября 2022

Nazareth (Харків)

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

ККЗ «Украина»
г. Харьков, вул. Сумская, 35 (ст. м. «Университет» )

О событии

Культовая рок-группа Nazareth в Харькове!

7 апреля 2022 года ККЗ “Украина” станет площадкой грандиозного события - концерт легендарных монстров рока Nazareth в Харькове. Успех к этому коллективу пришел еще в семидесятых годах прошлого столетия, когда поднялась волна интереса к новому жанру музыки - хард -року. Гитарные риффы становились все жестче, саунд громче, а сценические образы выступающих музыкантов обретали все более вызывающие формы. Однако прежний запал никуда не делся - культовые рок-исполнители записали свежий студийник и едут в очередной тур в поддержку последней работы. Нас ждет невероятное шоу мировых звезд рок-сцены и отменный живой звук.

Концерт легендарных рок-звезд 70-х

Стремлению этих немолодых музыкантов порадовать своих поклонников очередным концертом и дать жару на сцене можно лишь позавидовать. Команда привлекла к себе пристальное внимание в 1972 году, когда выступала на разогреве у самих великих Deep Purple. Последние довольно быстро смекнули, что шотландскую группу ждет большое будущее. Участники двух коллективов прониклись дружескими чувствами, а знаменитый бас-гитарист и автор песен “Дип Пёрпл” Роджер Гловер даже вызвался продюсировать следующий альбом “Назарета”. В итоге признание публики не заставило себя ждать, а большинство материала, написанного в 70-е, по сей день остается эталонными работами коллектива и безупречным достоянием великого рок-наследия.

Чтобы попасть на концерт полных сил и заряженных устроить феерическое шоу музыкантов рок-группы Nazareth в Харькове, бронируйте места в зале и покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Вас ждет еще множество отличных концертов в афише Харькова, найти их вы можете на страницах нашего сайта.

Приезд каких рок-легенд из Шотландии невозможно пропустить в Харькове? Один ответ - “Назарет”!

  1. Популярные хиты группы и свежие шедевры
  2. Неподражаемый знаменитый рок-коллектив
  3. Умопомрачительное шоу в рамках гастролей

Песни Nazareth:

  • Love Hurts
  • Animals
  • Let Me Be Your Leader
  • Love Leads to Madness
  • Where Are You Now
  • Little Part of You
Предварительный заказ
Заявка на промо-код