Категории Информация
Кассы Добавить событие
Национальный Балет Грузии «СУХИШВИЛИ»
12 марта 2022

Национальный Балет Грузии «СУХИШВИЛИ»

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

ККЗ «Украина»
г. Харьков, вул. Сумская, 35 (ст. м. «Университет» )

О событии

“Сухишвили” в Харькове!

11 и 12 марта 2022 года ККЗ «Украина» приглашает желающих на феерическое выступление Национального балета Грузии “Сухишвили” в Харькове! Об этом уникальном коллективе уже слагают легенды, снимают фильмы и пишут книги, настолько он поражает своей способностью превращать танец в полет. Благодаря необычайному свойству своих танцоров игнорировать силы самой гравитации, Sukhishvili заслужили звание “восьмого чуда света”. Само собой, за всеми видимыми чудесами представлений кроются многочасовые изнурительные тренировки и филигранно отточенный самоконтроль артистов грузинского балета. Это необычайное зрелище точно поразит вас так же, как ранее поразило зрителей в миланском La Scala, где театральный занавес поднимался целых 14 раз.

Шоу лучшего балета Грузии

Необычайный успех выступлений Sukhishvili во многом связан с династической танцевальной преемственностью в его руководстве, которое бережно передает секреты танца от поколения к поколению, вкупе с невероятными талантами и самоотдачей своих трудолюбивых артистов. Такое сочетание позволяет коллективу создавать грандиозные шоу, зрелищности которым добавляет живое музыкальное сопровождение уникальных традиционных инструментов, и неимоверный гардероб артистов в две с половиной тысячи костюмов.

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на танцевальное шоу Национального балета Грузии “Сухишвили” в Харькове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше зрелищных концертов в афише Харькова ищите на страницах нашего сайта.

На какое танцевальное представление сходить в Харькове? На концерт балета “Сухишвили”!

  1. Грузинский танцевальный коллектив с мировой славой
  2. Искусство его танцоров превосходит силы гравитации
  3. Зрелищное и необычайное музыкальное представление
Предварительный заказ
Заявка на промо-код