Категории Информация
Кассы Добавить событие
MONATIK: MADE WITH LOVE AND RHYTHM
09 июля 2021

MONATIK: MADE WITH LOVE AND RHYTHM

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

ОСК Металіст
вулиця Плеханівська, 65, Харків

О событии

MONATIK в Харькове!

9 июля 2021. Стадион "Металлист". Концерт MONATIK в Харькове. Новоешоу MADE WITH LOVE AND RHYTHM SHOW. Так будет звучать главное событие этого лета! Поп-король музыкального Олимпа отправляется в новый всеукраинский тур! Вы еще не забыли горячий 2019-й, когда мощная энергия «LOVE IT ритм» накрыла НСК "Олимпийский"? Тогда дважды платиновый альбом покорил не только Украину, но и Европу, СНГ, весь мир!

Прошло не так много времени, а Монатик снова готов к встрече со своими поклонниками. Новые масштабные стадионные шоу в крупнейших городах. Любимые композиции, которые заставляют танцевать, или разрывают сердце лирическими нотами. Искренние неподдельные эмоции и техническое обеспечение высокого уровня.

Всеукраинский тур MADE WITH LOVE AND RHYTHM SHOW

Многотысячная армия поклонников. Об этом мечтает каждый артист, но только лучшие из них становятся суперзвездами! Украинская музыка борется за свое место в мировом шоу-бизнесе, и Монатик один из тех, кто открывает нашу страну миллионам людей на планете. Недаром его песни покоряют многочисленные хит-парады, а полные залы собираются в каждой стране, неважно, Канада это или ОАЭ.

Не пропустите невероятный концерт артиста в вашем городе. Так рождаются легенды! Свободные места еще есть! Чтобы попасть на концерт MONATIK в Харькове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Харькова ищите на нашем сайте.

Куда пойти с друзьями в Харькове? На концерт MONATIK!

  1. Только лучшее и любимое
  2. Невероятные впечатления и эмоции
  3. Главный концерт лета в твоем городе

MONATIK песни:

  • "Кружит"
  • "Глубоко"
  • "Сейчас"
  • "То, от чего без ума"
  • "Зашивает душу"
  • "Сильно"
  • "Вечность"
  • “Выходной" 
Предварительный заказ
Заявка на промо-код