Категории Информация
Кассы Добавить событие
10 февраля 2023

В Амстердаме можно все

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНИЙ ЦЕНТР (ТКЦ)
вул. Сумська, 25

О событии

Комедия для взрослых "В Амстердаме можно все" в Харькове

Если вы хотите плакать от смеха, вам точно надо попасть на спектакль "В Амстердаме можно все" 10 февраля в Харькове. Главную роль сыграет непревзойденный актер театра и кино Руслан Данильченко, а вот создателем сюжета является гений-режиссер Дмитрий Рачковский. Что это значит? А то, что положительные эмоции вам гарантированы и спектакль вам точно понравится.

Где покажут "В Амстердаме можно все"? В Театрально-концертном центре Харькова! А вот купить билеты на спектакль можно не только в кассе театра, а на этой странице онлайн. Поэтому выбирайте лучшие места и бронируйте их.

Больше мероприятий Театрально-концертного центра смотрите на афише сайта "Kontramarka".

О юморе в спектакле "В Амстердаме можно все"

Создавая сюжет "В Амстердаме можно все" Дмитрий Рачковский работал над деталями, чтобы представить зрителям невероятную историю, которая будет не только смешной и остроумной, но и еще обогащенной уникальными ситуациями, где сталкиваются два совершенно противоположных мира.

По сюжету выпивший главный герой попадает в Амстердам в то время, когда в городе в самом разгаре гей-парад. Все было бы хорошо, если бы мужчина не имел буйный характер и звание криминального авторитета. 

Главный герой пытается прекратить праздник влюбленных сердец, но за свои действия попадает в тюрьму. Здесь можно было бы закончить историю, но только угадайте, с кем приходится сидеть главному бандиту спектакля в одной камере. Конечно, в сюжет вмешивается ирония судьбы — камеру приходится делить с участниками гей-парада. Вот тут начинается самое интересное.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код