Категории Информация
Кассы Добавить событие
Комедия "Любовь морковь"
29 августа 2017

Комедия "Любовь морковь"

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Харківський Державний Академічний Драматичний Театр ім. Т.Г.Шевченка.
вул. Сумська, 9

О событии

Украинская Роксолана, Народная артистка Украины Ольга Сумская вместе с Народным артистом Украины Влодимиром Гарянским 29 августа на сцене театра им.Т.Г.Шевченка предстанут в непривычных для зрителей образах.

Спектакль поставлен по пьесе «Исполнитель желаний» Андрея Курейчика — самого молодого и самого скандального белорусского драматурга, автора сценария нашумевшего фильма «Любовь — морковь». Знакомый сюжет, известные и всеми любимые артисты — это стопроцентный успех. Оригинальное исполнение ролей, колкие шутки, искрометный юмор — принесёт зрителям огромное удовольствие, и услышанные фразы непременно станут крылатыми.

Сюжет спектакля незамысловатый, простой, что даёт возможность зрителю просто расслабиться, окунуться в мир происходящих событий на сцене. Герои спектакля «Любовь— морковь» проснулись однажды утром и в буквальном смысле слова, почувствовали себя не в своей «шкуре». Ощутив эти перемены сполна, герои передают все прелести, комичность и философию ситуации. История замешана на отношениях супружеской пары, у которой уже есть прожитые совместные годы, но у которых всё ещё впереди, когда кризис среднего возраста уже начинает давать о себе знать, но когда ещё можно всё вернуть назад.

По мотивам пьесы «Исполнитель желаний»

Жанр: фантастическая комедия

Автор: Андрей Курейчик

Художник-постановщик: Барашков Савелий

Продолжительность спектакля 1 час 40 мин

Спектакль идет на русском языке

Предварительный заказ
Заявка на промо-код