Категории Информация
Кассы Добавить событие
IAMX
07 мая 2021

IAMX

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Харківська обласна філармонія
вул. Римарська, 21

О событии

IAMX вХарькове! 

7 мая 2021 года в Харьковской областной филармонии состоится концерт IAMX, во время которого группа представит свою новую акустическую пластинку Echo Echo. Крис Корнер, лидер группы, заявил, что релиз состоится в марте, а уже в мае он будет в Украине с концертами в четырех крупнейших городах! Чувственный, креативный, сумасшедший и одновременно талантливый певец сам пишет и продюсирует все свои песни. А его концерты — это всегда неожиданная смесь перформанса, музыки и театрального зрелища. Кажется, Крису Корнеру можно все!

Концерт с новой акустической программой

Но на этот раз он превзошел сам себя. 11 акустических версий наиболее известных песен IAMX. Такого вы еще точно не слышали. Все начиналось как мини-диск, но остановиться на этом они не смогли. Тем лучше для поклонников! Теперь мы имеем уникальную возможность увидеть совсем другого Корнера - без грохота барабанов и синтезаторов. Только акустика и голос. Это будет незабываемый вечер!

Чтобы попасть на концерт IAMX в Харькове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 750 до 1100 гривен. Еще больше концертов ищите в афише на нашем сайте.

Куда пойти с друзьями в Харькове? На концерт IAMX!

  1. Увидеть шоу мирового уровня
  2. Послушать новые версии знакомых хитов
  3. Получить незабываемые впечатления

IAMX песни:

  •  I Come With Knives
  • Spit It Out
  • This Will Make You Love Again
  • Bring Me Back a Dog
  • The Great Shipwreck Of Life
  • The Stupid, The Proud
Предварительный заказ
Заявка на промо-код