Категории Информация
Кассы Добавить событие
Все життя попереду
26 ноября 2021

Все життя попереду

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Харьковский театр для детей и юношества
Полтавский Шлях, 18

О событии

"Вся жизнь впереди" в Харькове!

В Харьковском театре для детей и юношества состоится спектакль "Вся жизнь впереди" в Харькове по мотивам романа Эмиля Ажара. Все впереди, даже если ты побывала в Освенциуме, всю жизнь была проституткой, а на старости воспитываешь арабского мальчика. Старая еврейка Мадам Роза уже не может зарабатывать на любви мужчин, поэтому воспитывает в своем пансионе детей таких же проституток, как она.

Момо - один из них. Он не очень помнит своего отца и мать, однако любовь к Мадам граничит с замутнением рассудка. Пока Роза живет в реальном мире, однако воспоминания о пережитом накатывают на нее черными волнами и душат. Она боится гестапо, она не может избавиться ужасов войны и время от времени ожидает, что за ней придут. Она живет прошлым и со временем, прошлое становиться для нее все весомее и весомее.

Спектакль по мотивам Е. Ажара

А Момо еще совсем маленький. Момо — это будущее, которое борется с призраками прошлого и стремится к счастью. Даже тогда, когда тебя, араба, по-настоящему любит только старая еврейка, способная перепутать Эйфелеву башню и лестницу.

Эмоциональность представления подчеркивает аскетичность и современность сценического решения. Чтобы попасть на спектакль "Вся жизнь впереди" в Харькове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов 150 гривен. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Почему стоит пойти на спектакль "Вся жизнь впереди" в Харькове?

  1. Сильная драматическая история
  2. Интересные герои
  3. Необычное оформление сцены
  • Режиссура и сценографическое оформление - Александр Ковшун
  • Продолжительность спектакля 1 час 40 минут
  • Возраст - +16 и для взрослого зрителя
  • Спектакль исполняется на русском языке
  • Жанр - воспоминание будущего
Предварительный заказ
Заявка на промо-код