Категории Информация
Кассы Добавить событие
12 декабря 2021

Спектакль-мюзикл «Снежная королева. Сила гарячого серца»

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ДЕТЯМ»

ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНИЙ ЦЕНТР (ТКЦ)
вул. Сумська, 25

О событии

“Снежная королева. Сила горячего сердца” в Харькове!

12 декабря 2021 года Театрально-концертный центр приглашает посетить удивительное новогоднее представление, сказочный мюзикл “Снежная королева. Сила горячего сердца” в Харькове. Отличная возможность насладиться новым феерическим музыкальным спектаклем от Театра приключений и фантастики “Каскадер”, создателей плеяды детских театральных хитов.

Эта трогательная история о вере в себя, безграничном упорстве и доброте детского сердца, которому под силу растопить лед, знакома нам по знаменитой сказке Г.-Х. Андерсена. Не важно, сколько вам лет и насколько хорошо вы знаете литературный первоисточник. Любому зрителю понравится новое сценическое прочтение сказки. А после спектакля каждый ребенок совершенно бесплатно сможет сделать фото с любимыми героями.

Волшебный новогодний мюзикл

Кроме прекрасной музыки, красочных костюмов и декораций, изумительной хореографии, трюков и безупречной игры артистов, представление насыщено интерактивными элементами. А это означает, что наши юные зрители будут помогать бесстрашной девочке Герде в спасении ее названного брата Кая.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на постановку мюзикла для детей “Снежная королева. Сила горячего сердца” в Харькове, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Еще больше детских спектаклей в афише Харькова всегда можно посмотреть на страницах Контрамарки.

На какую музыкальную сказку пойти с детьми в Харькове? На “Снежную королеву” по мотивам произведения Г.-Х. Андерсена!

  1. Одна из самых знаменитых сказок
  2. Прекрасные музыка и хореография
  3. Красочное зрелище с интерактивом

В рамках гастрольного тура Вена, Берлин, Гамбург, Ганновер, Бремен, Дюссельдорф, Франкфурт-на Майне, Мюнхен, Вюрцбург, Хайльбронн, Ной-Ульм, Лимбург, Бюнде, Киев, Кишинев

  • Продюсеры: Igor Misliviy, Elias Soroush (ФРГ)
  • Режиссер-постановщик, автор сценария, автор песен – Влада Кохановская
  • Хореограф-постановщик – Станислав Волотовский
  • Художник по свету – Michael Li Tschan Lin (ФРГ)
  • Постановщик трюков и сценических боев – Игорь Мысливый
Предварительный заказ
Заявка на промо-код