Категории Информация
Кассы Добавить событие
Slaughter To Prevail
15 декабря 2019

Slaughter To Prevail

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

LF club
г. Харьков, Харьковская набережная 2/2

О событии

Slaughter To Prevail — коллектив образовавшийся в 2014 году Александром Шиколаем (больше известный как Alex Teribble, которого вы можете знать по взорвавшим интернет каверам на Youtube) и гитаристом Jack Simmons (основатель и участник группы Acrania).

В 2015 году был выпущен EP «Chapters of Misery», дебютный клип на сингл Hell (Ад) с данного релиза набрал 4 миллиона просмотров. В последствии коллектив был подписан на лейбл Sumerian Records (After the Burial, Asking Alexandria, Betraying the Martyrs, Born of Osiris, Periphery, The Faceless, Oceano).

Летом 2016 года группа отправляется в свой первый тур по Америке под названием The Summer Slaughter Tour 2016. В 2017 году был выпущен альбом «Misery Sermon», который, как и первый EP, снискал успех по всему миру.

Касаемо жанра парни выдают жирный стафф с мощнейшим вокалом, удачно смешивая дезкор и дезметал. Считаются одними из фаворитов в данных жанрах из молодых коллективов, заслуживших всемирную любовь от слушателей метала.

На текущий момент коллектив активно турит по всему миру, разделяя сцену с такими известными исполнителями, как Cannibal Corpse, Whitechapel, Oceano, Chelsea Grin, Nile, After the Burial, Suffocation, Carnifex, Revocation, Krisiun и Ingested и многими другими.

Состав:

  • Александр Шиколай — вокал
  • Михаил Петров (My Autumn, HYDRA) — басс
  • Евгений Новиков (ex Katalepsy) — ударная установка
  • Robert Brown (So This Is Suffering) — гитара
Предварительный заказ
Заявка на промо-код