Категории Информация
Кассы Добавить событие
ROCK SYMPHONY
26 марта 2022

ROCK SYMPHONY

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дворец студентов Национального Юридического университета Украины им. Ярослава Мудрого
г. Харьков, ул. Пушкинская, 88

О событии

Rock Symphony в Харькове!

26 марта 2022 года во Дворце студентов Национального Юридического университета Украины им. Ярослава Мудрого состоится концерт Rock Symphony в Харькове!

Встречайте драйв и живую энергию музыки! Жесткие гитарные риффы, пронзительные соло, ритмичные ударные и последовательные бас-партии — это Рок-симфония!  Лучшие рок-хиты заставят вас погрузиться в атмосферу ностальгии, взбодрят вас и взорвут зал! Песни The Doors, Nirvana, The Beatles и других гигантов рок-музыки прозвучат на одном концерте в симфонической аранжировке.

Концерт рок-хитов

Сто артистов на одной сцене зажгут этот вечер, ошеломив слушателей грандиозным финалом. Не пропустите два отделения концерта рок-хитов с антрактом. Сценография, режиссура и спецэффекты создают монолитное произведение.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением Министерства здравоохранения Украины.

Чтобы попасть на концерт Rock Symphony в Харькове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Харькова ищите у нас на сайте.

Где послушать рок-музыку в Харькове? На концерте Rock Symphony!

  1. Лучшие рок-хиты
  2. Опытные музыканты
  3. Сбалансированное шоу
Предварительный заказ
Заявка на промо-код