Категории Информация
Кассы Добавить событие
Open Kids
23 февраля 2018

Open Kids

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

ККЗ «Украина»
г. Харьков, вул. Сумская, 35 (ст. м. «Университет» )

О событии

23 февраля 2018 года в 19:00 в ККЗ Украина состоится яркий и масштабный сольный концерт популярной тин-группы Open Kids в рамках Всеукраинского тура «Поколение Танцы».

Группа OPEN KIDS — это больше, чем культовая детская поп-группа. Это пятеро профессиональных и ярких исполнительниц, которые представляют собой новое явление европейской музыкальной индустрии и вдохновляют своим примером десятки тысяч детей по всему миру, призывают их верить в мечты, воплощать их в реальность и изменять этот мир к лучшему.

Сотни тысяч поклонников, туры с аншлагами, многомиллионные просмотры клипов, признание лучших телеканалов страны, награды «Прорыв года», «Лучшая группа» и «Тинейджерский проект года», и это далеко не полный список достижений всего лишь за пять лет существования проекта. Они покорили сердца не только ровесников, но и взрослых! Open Kids единственная подростковая группа в Украине, которая приняла участие в самой масштабной музыкальной премии «М1 Music Awards 2016» и была номинирована в категории «Проект года». Без Open Kids не проходит ни одно детское мероприятие.

Участницы OPEN KIDS: Лера Дидковская, Анна Бобровская, Ангелина Романовская, Юлия Гамалий и Анна Музафарова. Ждем тебя и твою семью на нашей крутой тусовке! Потанцуем как следует? Мы точно знаем, что ты должен быть с нами 23 февраля в ККЗ Украина. Ведь тебя ждет яркое полномасштабное вокально-танцевальное шоу от группы Open Kids. Только живой звук и живые эмоции!

На одной сцене с группой Open Kids выступит новая амбициозная бойз-группа от Open Art Studio — NEBO5. Поверь! Будет ярко!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код