Категории Информация
Кассы Добавить событие
MOZGI
01 сентября 2018

MOZGI

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Развлекательный комплекс «Аризона» (Arizona Beach Club)
г. Харьков, Алексеевский Лугопарк, пер. Буковый, 3

О событии

1 сентября состоится большой концерт группы MOZGI в. честь закрытия летнего сезона в Arizona Beach Club.
MOZGI — танцевально-музыкальная галактика шести суперзвезд! Самый брутальный проект страны, участниками которого являются настоящие мужчины, неуемные охотники за эмоциями — основатель и вдохновитель Потап, талантливый мечтатель Позитив, поющий романтик Дядя Вадя, космический DJ Bloodless, bad boy Эд и сердцеед Рус. Вы узнаете их по черным кепкам с брендовым логотипом и фирменному street style!

Музыка MOZGI — безграничный космос, сотканный из честных мужских историй! Каждый трек — оцифрованная история из жизни смелых мужчин, которые не сдаются ни перед чем! Каждый альбом — эксперимент над стилями и направлениями танцевальной музыки, микс мощных битов, тяжелых ритмов и этнического звучания различных культур.

Музыкальная история MOZGI состоит из разрывных хитов, начиная с дебютного «Аябо» и нашумевшего «Хлам», заканчивая недавними премьерами — «Бармен», «Любовь» и «Атятя». На их счету уже три альбома: «Электрошаурма», мини-альбом «Bar» и «На Белом». Клипы MOZGI — микс брутальности, эмоций и неповторимого стиля каждого из участников!

MOZGI — номинанты музыкальных премий. В 2016 группа стала победителем в категории «Проект года» по версии M1 Music Awards.

В 2017 году музыканты представили новый формат шоу — грандиозное танцевально-музыкальное и световое BIG SHOW в Киеве. Весной группа отправилась в большой всеукраинский BIG SHOW тур, охвативший более 20 городов.

В планах и мечтах MOZGI — покорение городов своей музыкой и завоевание масштабных концертных площадок!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код