Категории Информация
Кассы Добавить событие
DРУГА РІКА
22 ноября 2018

DРУГА РІКА

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Victory Concert Hall
г. Харьков, ул. Карпатская, 95

О событии

Под финальные аккорды прошлого года «Друга Ріка» закончила стройку всей своей жизни - 7-й по счету лонгплей «Піраміда». По словам музыкантов, пластинка стала наиболее бескомпромиссной записью в их дискографии. В работе над альбомом музыканты не прогибались под тренды и тенденции, которые задает музыкальная индустрия в стране, и в то же время не пытались кому-то нарочно понравиться.

Но все случилось так, как и должно было – новые треки «Доки я не пішов» и «Секрет» сразу же подхватили радиостанции, а о самом альбоме положительно отзываются все музыкальные медиа. 2018-й для команды проходит в режиме всеукраинского тура. Десятки городов и тысячи фанов новой музыки из «Піраміда» и всего того, что группа могла собрать за немалых 22 года.

В Харькове группа сыграет свое шоу в новом концерт-холле. Victory Concert Hall – это более 20 кВт звука L-Acoustics, свыше 150 приборов, объединенных в уникальное световое шоу, самый большой и необычный клубный led-экран в Украине и по-европейски лаконичный дизайн интерьера.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код