Категории Информация
Кассы Добавить событие
25 октября 2020

Цирк на воде Waterland Тайны Атлантиды

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ДЕТЯМ»

Харьковский государственный цирк
Харьков, пл. Бургимовой 1

О событии

Цирк на воде Waterland в Харькове!

С 10 по 25 октября 2020 года в Государственном цирке состоится программа цирка на воде Waterland - "Тайны Атлантиды" в Харькове. Что здесь? Музыкальные фонтаны, высотой до 24-х метров, 120 тонн воды и лучшие артисты мирового уровня!

Многие слышали миф про государстве-остров Атлантиду, чьи жители достигли небывалого развития науки и искусства, но разозлили богов своей гордостью. И остров со всеми его сокровищами ушел под воду, а люди с тех пор не прекращают поиски легендарной земли на дне океана. Но вход в город оберегают мощные чудовища и добраться сюда могут только храбрые сердца. Вот и наши клоуны решили испытать свою судьбу. Но одолеют они водную стихию? Найдут ли таинственный город атлантов?

Шоу "Тайны Атлантиды" 

Давайте отправимся в путешествие вместе! Вас ждут сирены с невероятными голосами, полеты под куполом цирка, выступления дрессированных животных. А кульминация нашей программы - номер морского котика! Также в программе - аттракцион-иллюзион и выступление артистов из династии канатоходцев. И все это - над водой, под водой, или в воде!

Какие еще сюрпризы мы подготовили? Узнаете уже скоро! Чтобы попасть на шоу "Тайны Атлантиды" от цирка на воде Waterland в Харькове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 80 до 350 гривен. Еще больше событий для детей ищите в афише на нашем сайте.

Куда пойти с детьми в Киеве? В цирк на воде Waterland 

  1. Незабываемое шоу на воде
  2. Захватывающие номера
  3. Артисты международного класса 
Предварительный заказ
Заявка на промо-код