Категории Информация
Кассы Добавить событие
Ассия Ахат
15 марта 2018

Ассия Ахат

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

ККЗ «Украина»
г. Харьков, вул. Сумская, 35 (ст. м. «Университет» )

О событии

Ассия Ахат отправится в тур по городам Украины

Этой весной знаменитая скрипачка и певица Ассия Ахат проведет турне по крупнейшим городам Украины в поддержку своего нового альбома All-In. Тур стартует 14 марта и охватит шесть крупнейших городов страны — Киев, Львов, Одессу, Днепр, Харьков и Запорожье.

Помимо расширенного состава музыкального коллектива в концертах примет участие лучший в Украине шоу-балет Freedom под управлением Елены Коляденко. Всего на сцене в разных номерах появятся более ста музыкантов и танцоров. В рамках шоу Ассия Ахат исполнит мировые хиты, изданные на альбоме All-In, а также полюбившиеся публике классические произведения.

Инструментальный альбом All-In вышел в свет в октябре 2017-го года. В пластинку вошли тринадцать международных хитов в новых оркестровых аранжировках, среди которых такие знаменитые композиции, как Unbreak My Heart Тони Брекстон, S.O.S. группы ABBA, Superstition Стиви Уандера, Viva La Vida группы Coldplay, Moves Like Jagger группы Maroon 5 и др. Главную скрипичную партию во всех композициях исполнила Ассия Ахат. На данный момент видео Unbreak My Heart набрало более 2,1 млн просмотров.

Музыкальным продюсером альбома выступил 16-кратный обладатель премии Grammy Умберто Гатика, сотрудничавший ранее с такими выдающимися артистами, как Майкл Джексон, Шер, Селин Дион, Мэрайя Кэри, Тина Тернер и другие. В записи, помимо прочих, принял участие один из лучших сессионных гитаристов США Дин Паркс, исполнявший гитарные партии в композициях Боба Дилана, Дайаны Кролл, Мелоди Гардо и других знаменитых исполнителей. Работа над All-In длилась несколько лет и проходила в студиях Лос-Анджелеса, Нью-Йорка и Парижа.

«Этот альбом играет ключевую роль в моей карьере и творчестве. Специально для записиAll-In я освоила новые техники игры на скрипке, которые используются для исполнения джаз ирок-композиций. Ну и конечно, работа с Умберто Гатика и потрясающими сессионными музыкантами — это бесценный опыт и настоящее удовольствие. Я уверена, что моя новая программа понравится как меломанам, которые разбираются в тонкостях инструментальной музыки, так и массовой аудитории, которая уже много лет любит эти гениальные композиции».
Ассия Ахат

Специально для концертов в Украине Ассия Ахат прервет большое турне по городам США, где запланировано 24 концерта. В первой половине марта артистка выступит в городах Рино, Сан-Франциско, Сакраменто, Феникс, Лос-Анджелес, Окснард, Риверсайд, Сан-Диего, в апреле — в Рочестере, Бостоне, Атланте, Нью-Йорке, Хартфорде, Провиденсе, Бетлехеме, а в мае — в Гранд-Рапидсе, Детройте, Чикаго и Новом Орлеане.

Напоминаем, в августе 2017-го состоялась премьера видеоклипа на композицию «Переплетает». До этого, в марте 2017-го Ассия Ахат выпустила сингл «Диско», который был спродюсирован студией MONATIKChilibiSound.

Ранее в США был выпущен сингл If Only Tonight, который возглавил сразу четыре чарта журнала Billboard: DRT National Airplay Top 50 Independent Chart, DRT National Airplay Top 50 R&B/Hip-Hop Chart, Indie Label Report-Rhythmic и Billboard.biz Hot Singles, а также занял высокие места в Indie Label Report — Top 40 и DRT National Airplay Top Pop Chart.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код