Категории Информация
Кассы Добавить событие
Прикоснись к магии
24 марта 2022

Прикоснись к магии

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Харьковский театр для детей и юношества
Полтавский Шлях, 18

О событии

"Прикоснись к магии" в Харькове!

Харьковский театр для детей и юношества зовет всех к себе на чудесный моноспектакль иллюзиониста Дмитрия Мосина "Прикоснись к магии" в Харькове. Есть ли в жизни место для настоящего волшебства, или вся магия и чудеса остались в детстве? Не стоит верить нам на слово, но вот обнаружить ответ на этот вопрос самостоятельно позволит наше увлекательное представление. Совместный проект единственного театра магии "STREKOZA" и ХТДЮ затянет не только детей любых возрастов, но и сопровождающих их взрослых. Ведь речь идет о невероятных чудесах и самой настоящей магии, до которых буквально можно будет дотронуться.

Моноспектакль-иллюзия для детей и взрослых

В сольном представлении добрый кудесник приподнимет для всех плотную завесу магической тайны и поделится интересными случаями из своей биографии. Поразмышляем вместе о том, откуда берется волшебство, а также узнаем пару секретов. Ведь наша жизнь на самом деле полна обыкновенных чудес, мы просто перестаем их со временем замечать. И да, наши юные зрители не должны оставаться в стороне, здесь вы полноправные участники представления. Так что фокусы и магия будут творится не где-нибудь на удаленной сцене, а произойдут прямо на ваших глазах. Даже, сделаем небольшой намек, прямо в ваших руках, чтобы каждый к ним мог прикоснуться.

Чтобы попасть на магическое представление волшебника Дмитрия Мосина "Прикоснись к магии" в Харькове, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей и шоу для детей в афише Харькова всегда доступны на Контрамарке.

Где прикоснуться к настоящей магии в Харькове? На нашем моноспектакле-иллюзии от театра чудес "STREKOZA"

  1. Магия, иллюзии и игры с залом
  2. Положительные эмоции и смех
  3. Чудеса, которые касаются всех
  • Режиссер и исполнитель – Дмитрий Мосин
  • Жанр – моноспектакль-иллюзия
  • Спектакль идет на русском языке
  • Возраст: 14+
  • Продолжительность спектакля 1 час 15 минут без антракта
  • Малая сцена им. Александра Беляцкого
Предварительный заказ
Заявка на промо-код