Категории Информация
Кассы Добавить событие
Beethoven`s Concerto
18 мая 2021

Beethoven`s Concerto

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНИЙ ЦЕНТР (ТКЦ)
вул. Сумська, 25

О событии

International Classical Orchestra в Харькове!

18 мая 2021 года в ТКЦ состоится концерт International Classical Orchestra в Харькове! Прозвучат произведения выдающегося немецкого композитора Людвига ван Бетховена. Уже на протяжении двухсот лет этот автор остается любимым у всех настоящих ценителей классической музыки. Услышать его произведения вживую, в исполнении профессионального оркестра, это несравненное удовольствие!

Классическая музыка, невероятная и мощная, давно стала элитарным искусством для избранных слушателей. Однако эти произведения способны найти путь к любому сердцу. И даже если вы никогда не были на концертах классики, попробовать никогда не поздно! Мы предлагаем вашему вниманию концерт Бетховена.

BEETHOVEN`S CONCERTO

"Лунная соната", одно из самых известных произведений композитора, было посвящено юной ученице Бетховена, которая влюбилась и вышла замуж за другого музыканта. Именно поэтому в произведении столько меланхолии и прекрасной тоски.

"Крейцерова соната" - не менее известное камерное произведение для скрипки и фортепиано. Стремительная, энергичная, захватывающая! В этот вечер все присутствующие будут иметь удовольствие услышать сразу две музыкальные истории великого композитора.

Чтобы попасть на концерт International Classical Orchestra в Харькове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов ищите в афише на нашем сайте.

Где послушать классическую музыку в Харькове? Наконцерте International Classical Orchestra!

  1. Мастерское исполнение
  2. Известные произведения великого композитора
  3. Незабываемые ощущения и эмоции
Предварительный заказ
Заявка на промо-код