Категории Информация
Кассы Добавить событие
Авантюристы
10 марта 2022

Авантюристы

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Харьковский театр музыкальной комедии
г. Харьков, ул. Благовещенская, 32

О событии

“Авантюристы” в Харькове!

На сцене Харьковского театра музыкальной комедии пройдет яркий и остроумный комедийный спектакль “Авантюристы” в Харькове. Он основан на знаменитой юмористической пьесе американского драматурга К. Людвига «Одолжите тенора!», которая в разных вариациях и с неизменным фурором представлена на мировой театральной сцене. Жанр постановки можно определить как типичную комедию положений, только в ней все подано с особой музыкальной изюминкой. Да и абсурдность многих сцен балансирует почти на грани, где то смех, то хохот. То смех до слез.

Музыкальная комедия в 2 действиях

История, казалось бы, крутится вокруг именитого итальянского тенора Тито Мерелли, но на самом деле наш главный герой - недотепа Макс, мечтающий о своем миге славы. В Кливленд на гастроли прибывает известная звезда мировой оперы, дабы исполнить свою безотказную партию Отелло в местном театре. Вот только одна беда, уставшая с дороги знаменитость так крепко заснула, что кажется практически скончалась. Для местной захолустной оперы это настоящий удар, и надо как-то выходить из ситуации. И генеральный менеджер решает, что роль тенора примерит на себя его услужливый помощник Макс. Сначала никто не замечает подмены...

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на комедийный спектакль “Авантюристы” в Харькове, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Еще больше музыкальных представлений в афише Харькова ищите у нас на страницах сайта.

Где хорошо посмеяться вместе со своими друзьями в Харькове? На музыкальной комедии “Авантюристы”

  1. Лестные отзывы критиков о пьесе
  2. Много смешных и абсурдных сцен
  3. Талантливый постановщик и актеры
Предварительный заказ
Заявка на промо-код